Landrätin und Bürgermeister

SPD-Landratskandidatin

Foto Tanja 150x220

Dr. Tanja Machalet
SPD-Landratskandidatin für den Westerwaldkreis

Malbergstr. 18
56414 Meudt-Dahlen

kontakt@tanja-machalet.de
www.tanja-machalet.de

Netzwerke:
Wer-kennt-wen
Mein VZ
Facebook

 

Bürgermeisterkandidat in der Verbandsgemeinde Bad Marienberg

Bürgermeister Jürgen Schmidt

Kirburger Straße 4
56470 Bad Marienberg
Telefon: (+49)2661 / 6268-0
Telefax: (+49)2661 / 6268-201

verbandsgemeinde@bad-marienberg.de
www.bad-marienberg.de

 

Bürgermeisterkandidat in der Verbandgemeinde Wallmerod

Peter Peukert
Bürgermeisterkandidat in der Verbandsgemeinde Wallmerod.

Wallmerod

peter.peukert@spd-westerwald.de
www.spd-wallmerod.de

 

Bürgermeisterkandidat in der Verbandsgemeinde Höhr-Grenzhausen

Andreas Rath
Bürgermeisterkandidat in der Verbandsgemeinde Höhr-Grenzhausen

Kontakt
www.rath2009.de

 

Bürgermeisterkandidat in der Stadt Hachenburg

Bürgermeister Peter Klöckner

Gartenstraße 11
57627 Hachenburg
Tel. 02662/801-0
Fax 02662/801-260

info@hachenburg.de

 

Bürgermeisterkandidat in der Stadt Bad Marienberg

Bürgermeister Ernst-Dankwart Neufurth

Am Reichenstein 18
56470 Bad Marienberg

 

Bürgermeisterkandidat in der Stadt Rennerod

Bürgermeister Hans-Jürgen Heene

Am roten Stein 17
56477 Rennerod

hans-juergen.heene@spd-westerwald.de

 

Bürgermeisterkandidatin in der Stadt Höhr-Grenzhausen

Sigrid Keller

Lindenstraße 32
56203 Höhr-Grenzhausen

sigrid.keller@spd-westerwald.de

 

Bürgermeisterkandidat in der Stadt Wirges

Bürgermeister Renato Noll

Theodor-Heuss-Ring
56422 Wirges
Telefon: 02602 / 60190
Telefax: 02602 / 69466

renato.noll@wirges.eu

 
 

WebsoziCMS 3.7.9 - 001046117 -

Termine

Alle Termine öffnen.

22.09.2018, 10:00 Uhr SGK-Wahlkampfschulung

27.10.2018, 10:00 Uhr SGK-Wahlkampfschulung

Alle Termine

 

Banner Tanja Machalet